Извиняюсь т - это тема, просто не вмещается:)...

Новая знакомая
Было холодно. Но Джастин не чувствовал холод. Он бесшумно шёл по тропе, уводящей  в маленький лесок, который почти весь был вырублен. Джастин оглянулся. Никого сзади он не увидел и пошёл дальше.
Поправив рюкзак, Джастин все дальше шёл по тропе. Вскоре из за леса показалось здание. Оно было среднего размера, с четырьмя этажами. Серое небо покрылось тучами. Джастин побежал к зданию, он за одну секунду настиг его. И только тут увидел, что ему надо в следующее здание и помчался туда.
Джастин вошёл в холл. Это была школа. Дети, подростки и учителя шли по коридорам. Подросток пошёл в кабинет 1.4. Кабинет биологии. Джастин петлял по коридорам не замечая своих одноклассников. Наконец, он дошёл до кабинета и постучался, так как опоздал.
-Войдите.-послышался спокойный голос учителя.
Джастин вошёл. За учительским столом сидел молодой брюнет с важным видом. Джастин заметил карточку, висевшую на груди у учителя, на ней было написано:
                                                  Джек Марвин
                             Учитель старших классов
                                    По биологии и математике.
-Садитесь! – объявил брюнет победным тоном.
Но у подростка-ученика были проблемы. Он не знал куда ему сесть. Единственное свободное место было с девушкой-подростком, которой явно было не по себе. Джастин сел к ней.
-Ты не против? - спросил он садясь.
- Нет.-буркнула она в ответ.
Слушать лекции нового учителя было невыносимо. Поэтому Джастин спросил незнакомку:
- Как тебя зовут?
Подросток улыбнулась:
-Кейт. Кейт Форкс.
- А где ты живёшь?-приставал Джастин к Кейт.
Она вопросительно подняла брови.
-Где я живу? За городом конечно! –сказала Кейт- Да и вообще, забудь! Я все время переезжаю! Мне пора, звонок прозвенел. Мне на физкультуру.
Действительно, прозвенел звонок. Джастин пошёл на следующий урок- математику. В кабинете было душно. Выглянуло солнце. 
-Супер!-подумал Джастин.- Скоро испаримся от этого солнца!
Прошли все уроки. Только на последнем уроке Джастин увидел свою новую знакомую и упросил её дать свой номер телефона.
Идя домой он думал о странной Кейт. Почему он думал что она странная? Потому что она всё время переезжала, была смуглая, что  совсем не могло быть в этом городе, ведь там все время дожди! Да и вообще просила обо всем забыть.
Всё это не укладывалось в голове у Джастина. Поэтому он не мог её забыть.
Джастин только ступив на порог услышал голос отца:
-Что за бумажка у тебя в руке?
-эээ…-замялся Джастин- Телефон одноклассника.
Подросток быстро пошёл на кухню. Поев, Джастин поднялся в комнату и начал набирать номер:
- Что там, так, 4-21-547-585.-Сказал он про себя.
Набрав номер, он положил трубку к уху. Пошли гудки. Вдруг поднял кто-то и сказал:
- Алло?
-Здравствуйте! Позовите, пожалуйста, Кейт Форкс. – сказал Джастин.
-Никакой Кейт в этом доме не живёт! Вы ошиблись номером!-Сказал кто-то и положил трубку.
Джастин был в шоке. Быстро оправившись от потрясения и сделав вывод, что Кортни дала ему другой номер, Джастин стал делать уроки.
Расспросы
Весь следующий день для Кейт был кошмаром. Джастин спросил у неё на биологии:
-Зачем ты дала мне ложный телефон!? Объясни!
-Я не твоя подружка! И я не твоя подруга! И я не обязана что-то объяснять случайному знакомому! Я не даю телефоны первым встречным! Если ты только что бы познакомится и создать любовные отношения, то это к Лизе! - не на шутку разозлилась Кейт.
- Кейт, тише Кейт! Нас услышат. – пытался успокоить её Джастин.
- Ой, потом поговорим. На перемене.- Ответила она.
Когда Кейт повернулась, её волосы скрыли лицо, и она стала очень загадочной. Она так злилась на Джастина, но потом поняла, что виновата только она сама. И тут она увидела взгляд Джастина, который падал на неё. В его глазах читалось: «Какая она неопрятная! Но красивая…»
Дальше Кейт не стала разглядывать его глаза. Её мучала жажда. Она подняла руку:
- Мистер Марвин,  мне плохо, можно я пойду домой?
- Разумеется, Кейт. Иди. – ответил учитель.
Потом, когда она направлялась к выходу, она увидела, что Джастин проделывает такую же штуку, как и она, и было видно ему это удаётся.  Через несколько минут он нагнал Кейт.
- Привет! Говори свою тираду!- радостно сказал Джастин.
- А тебе она нравится? - усмехнулась Кейт.
- Очень! – засмеялся Джастин.
- А ты симпатичный! – заметила Кейт.
-Правда? – удивился подросток.
- Нет! – отрезала она.
- А жаль… - Пошутил Джастин.
- А мне нет! – Равнодушно сказала Кейт.
- А ты не хочешь пойти со мной на бал? – спросил Джастин.
- На какой? – ответила она вопросом на вопрос.
- На школьный! – отозвался Джастин.
- Хорошо! Я пойду! –Ответила Кейт.-Когда?
- Через месяц. –ответил Джастин.
- Прекрасно! –улыбнулась Кейт.
Больше они не разговаривали. Кейт начинал нравиться Джастин. Он был смешной, да и красивый… Она так замечталась, что когда вышла из школы не заметила железяку и упала.
-  Ты не ушиблась? – спросил Джастин.
- Нет. Вот только колено болит. – ответила Кейт.
Он усмехнулся.
- Что смешного? – обиделась Кейт.
- Да не дуйся ты! –сказал Джастин.-С каждым бывает!
Она поднялась и с гордым видом села в машину.
Погоня
Н
о Джастин все так просто не оставил. Он сел в машину друга, который разрешил ему покататься, на недельку.  Он преследовал Кейт.
Машина Кейт свернула в лес, и Джастин поехал туда. Они ехали по кочкам, оврагам, тропам, даже под сваленными деревьями! Пошёл дождь. Джастин увидел, что Кейт выходит из машины и направляется вглубь леса. Джастин тоже вышел из машины и осторожной тихой походкой направился за Кейт.
Девушка Кейт сначала шла по тропе, потом она пошла по густой траве, которая была по плечу Джастину.  Они шли в зарослях несколько минут, потом им открылась поляна,  около которой были такие же заросли.
Кейт подошла к поляне. Она вынула что-то из кармана и надела на шею. Это был кулон. Он засветился странным мягким светом. Джастин спрятался в кустах. Тем временем, Кейт подняла руку и что-то произнесла. Вдруг Джастин стал слышать чужой голос. Послышался голос Кейт:
- Да, Элис. Ты права.
- За тобой никто не следит? – послышался незнакомый голос.
- Сейчас проверю, Элис. До связи. – ответила Кейт.
- До связи. – ответил голос.
Кейт обернулась и видела затылок, торчащий из кустов. Она быстрым шагом направилась к кустам. Увидев там Джастина она устроила скандал.
- Ты что сума сошёл!? Зачем шпионил!? Зачем!?– она кричала на Джастина.
- Прости, конечно, я поступил неправильно! Но тебе придётся кое-что рассказать мне! – отвечал Джастин.
- Расскажу! Только ничего, никому не говори! – уже спокойно сказала Кейт.
- Хорошо. Рассказывай. – ответил Джастин.
- Послушай, тебе может показаться странным, но, но… Вообщем я -  я тебе не скажу!, –отрезала Кейт.- Я не болтушка какая нибудь!.
-  Да тут с вашими секретами! Да хоть в гроб ложись! – воскликнул Джастин от потрясения.
- Да уж, останешься в живых тут врядли…- Кейт заметила, что Джастин смеётся - Что тут смешного!? Я правду говорю. 
- Да верю я! Только без обид. Ты мне нравишься! – сказал Джастин.
- Это кому ещё в гроб ложиться надо!? Мне или тебе!? – ответила Кейт.
- Тебе, наверное! – усмехнулся Джастин.
- А ещё наверное!? Ой, кстати, я забыла сказать, я – ненавижу когда за мной следят! – улыбнулась Кейт.
-Это точно! –отозвался Джастин.
Они вместе выехали из леса и пошли по домам, но перед этим Кейт дала ему свой номер телефона.

Это первые главы, потом выложу ещё пару штук.